Bücherschrank,
neuzeitlich, 2-teiliger Korpus, kirschfurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Türen und 4 verglaste Schiebetüren, 221 x 230 x 43 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
EUR 200.-
Bücherschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |