Künstler 2. Hälfte 20. Jh
2 Bruno Kreisky Karikaturen "Österreichs grösster Kanzler und Bruno von Österreich, Collage mit Tusche und Folie auf Papier, signiert Emil, Kronen Zeitung 1975 und 1976 19 x 16 und 15,5 x 21,5 cm in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2015 |