Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 50, 4 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001, (1 Brillant mit Oberflächenmerkmal)øg4
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
EUR 180.-
Brillant Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 16:00 |
Exhibition: | 12.01. - 22.01.2015 |