Tschaudor Torba ca. 65 x 123 cm,
Ende 19. Jh. geknüpfte Taschenfront mit 4 x 4 Gülreihen, gebraucht, beschädigt, linke Ecke reduziert, einige Reparaturstellen.
13.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |