Armsessel,
Ende 17. Jh., Nußholzgestell, braun mattiert, durchbrochen gearbeiteter Querriegel, Sitz und Lehne mit Lederbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |