Franz Heike, Wien um 1850
Viehtränke auf der Alm, monogrammiert F. H., Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:25
EUR 600.-
Franz Heike, Wien um 1850
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 10:25 |
Exhibition: | Exhibition: online |