Kleiner rechteckiger Beistelltisch,
Ende 19. Jh., schwarz nachmattiertes gewunden gedrechseltes Hartholzgestell mit reich ornamental sowie in Form einer Landschaftsszene gezierter Keramikeinlage, Zwischenfach, profilierter Plattenrand, 72 x 67 x 35,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |