Paar provinzielle Armsessel,
2. Hälfte 18. Jh., geschweifte, reich ornamental beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 650.-
Paar provinzielle Armsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |