Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., balusterartig ausgeführte u. figural gezierte Bronzeschäfte mit in Eisen ausgeführter Verlängerung nach hinten, L: 44 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Paar Kaminböcke,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |