Paar Biedermeier Bücherschränke,
1. H. 19 Jh., Fichtenholzkorpusse, rustenmaserfurniert, linear marketiert, mattiert, flache Lisenen und Schlagleisten, je 2 Türen und profilierter Kranz, 161 x 111 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflächenschäden. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 2,875.-
EUR 2,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT