Anni Albers *
(Berlin 1899-1994 Orange, Connecticut) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Anni Albers 1959-83, nummeriert mit 84-125, Darstellungsgröße 52,5 x 38,5 cm, Blattgröße 69,5 x 49,5 cm, unterer Blattrand beschnitten, leicht beschädigt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 180.-
Anni Albers *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |