Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) "In der Kunst gibt es fast alles und noch viel mehr", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, im Druckträger betitelt, handsigniert, datiert Brus 95, Nr. 25 von 35nummerierten Exemplaren, Plattengröße 33,5 x 23 cm, Blattgröße 53,5 x 38 cm, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Günter Brus *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |