Künstler um 1880
Drei Fächerblätter mit verschiedenen Darstellungen von Martin Feuerstein (1856-1931), Ernst Biedermann (1868-1928) und Reinhard Sebastian Zimmermann (1815-1893) alle drei Fächerblätter signiert, Öl auf Holz, je ca. 24 x 9 cm, gemeinsam gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Künstler um 1880
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |