Hans Chrystoph *
(Wien 1891-1962) "Natur aus St. Veit im Pongau", rückseitig betitelt, signiert Hans Chrystoph, bezeichtnet... im Pongau, datiert 1920, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Hans Chrystoph *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |