Paar geflügelte Engelsköpfe,
17. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 28 x 14 cm, Fassungs- und Altersschäden, Teile ergänzt, Flügelspitzen teils beschädigt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Paar geflügelte Engelsköpfe,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |