Paar fliegende Biedermeier Engel,
Anfang 19. Jh., Zirbe vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 36 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT