Cabaret-Muschelschale,
Manufaktur Cantagalli, Florenz, Ende 19. Jh., Majolika, farbig gemalter floraler Dekor, Delfinhenkel, Höhe 14 cm, manganfarbene Hahn-Marke, kl. Restaurierungen, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Cabaret-Muschelschale,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |