6 Musikanten,
Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 5,8-7,3 cm, 1 Figur mit Pressmarke, 2 Figuren minimal best.
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
6 Musikanten,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |