Wiener Vogelkäfig,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, plastischer Papagei auf Stange, Höhe 15 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen IW, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Gitterstäbde fehlen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
Wiener Vogelkäfig,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |