Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Auer 86, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 56 x 38 cm, unter Glas
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:35
EUR 360.-
Sepp Auer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 10:35 |
Exhibition: | Exhibition: online |