Sitzende Schwarzafrikanerin mit Vase,
Gmundner Keramik, schwarz und rot staffiert, Baströckchen, Höhe 26,5 cm, Klebeetikett, Modellnr. 2263, Farbe tlw. minimal berieben
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |