Jardiniere mit Drachenhenkeln,
Alfred Stellmacher, Turn-Teplitz Ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, unsachgemäß restaurierter Drachenschwanz
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |