1 Deckelterrine,
6 Bouillontassen mit Untertassen, 6 Suppenteller, 1 Sauciere mit fixem Untersatz, 3 ovale Platten, 2 Schüsseln, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 1 Bouillontassenhenkel abgebrochen, 1 Untertasse bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
1 Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |