1 Mokkakanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Kerzenständer, 1 Schälchen, Wiener Porzellan manufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 320.-
1 Mokkakanne mit Deckel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
Explore auction results
- VL-Perkussionsrevolver, Uberti, Mod.: Remington 1858 New Model Army, Kal.: .44",
- Repetierbüchse, Antonio Zoli - Gardone, Mod.: AZ1900, Kal.: 9,3 x 62,
- Brillantdamenring 0,20 ct
- ** - Österr. Nr. 1443F (2 S Luftfahrtjzbiläum 1973 mit FEHLENDEM ROTDRUCK),
- Ehrenzeichen für Verdienste um das Bundesland Niederösterreich,