Wiener Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Monogramm, Höhe 9,2 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1817, Vorratsstempel, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 300.-
Wiener Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |