Drei Miniaturen, 19./20. Jahrhundert
Damen- bzw. Herrenbildnisse (Ludwig I., Bayrischer König), Aquarell auf (?) - Farbgrund nicht bestimmt, ca. 8 x 6 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:39
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 06.03.2018 - 10:39 |
Exhibition: | Exhibition: online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT