Kleiner Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, durchrbochene Randzone, Rand mit Palmettendekor, Höhe 10 cm, Gewicht 232 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1824, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Kleiner Wiener Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
Lots from other auctions
- Peridot Ring ca. 5 ct
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Flieger - Einheiten sowie Ballon,
- Wiener Tafelbesteck für 6 Personen, um 1863