Tasse mit Trembleuseuntertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1780, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, unterglasurblaue Marke, Tassenstandring bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 225.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT