1 Dame mit Blumen, 1 Herr mit Trauben,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, goldene Ankermarke, bestoßen, tlw. restauriert
Specialist: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |