Lavendelverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, runder Wiesensockel, Höhe 16 cm, restaurierte Stellen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1669 Alt-Wiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
13.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Lavendelverkäuferin,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 13.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 08.01. - 13.01.2015 |