Altschliffbrillant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, RW 56, 5 g, Widmungsgravur, Umarbeitung, Brillant mit Oberflächenmerkmaløg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Altschliffbrillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.01. - 17.01.2015 |