Hahn,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14 cm, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:38
EUR 150.-
Hahn,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.02.2018 - 15:38 |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2018 |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,