Raymond Weil Amadeus 200
Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, geschraubter Gehäuseboden, 147,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Raymond Weil Amadeus 200
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.01. - 17.01.2015 |