Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit Stunden balken, gebläute Zeiger, Schließe aus unedlem Metall, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 22 g Werk reparaturbedürftigøgu
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
EUR 1,300.-
Diamantdamenuhr zus. ca. 2 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.01. - 21.01.2015 |