Bergkristall Diamantbrosche
Gold 585, aufgelegtes, durchbrochen gearbeitetes Platinsegment mit Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922 øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2015 - 17:00
EUR 450.-
Bergkristall Diamantbrosche
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.01. - 21.01.2015 |