Anbietetasse
Silber 800, ca. 25 x 41 cm, glatte hochgezogene Zarge mit zwei Handhaben, eingesetzter Boden mit Spiegel und wellenförmiger Gullochierung auf rückseitiger Holzmontierung eingenietet, österr. Amtspunze 1872-1922, 3186,6 g, Gebrauchsspuren, 1 Niete felht, fleckigøx
22.01.2015 - 17:00
EUR 2,000.-
Anbietetasse
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 08.01. - 21.01.2015 |