Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, teilweise vergoldet, Quarz, Datum, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, 74 g, Service wird empfohlen, deutliche Tragespuren (K)øx
16.01.2015 - 14:00
EUR 340.-
EUR 200.-
Omega Seamaster
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 15.01.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT