Sitzender Terrier,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Modellnr. 7076 5, Stempelmarke, beide Ohren restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.02.2018 - 15:40
EUR 130.-
Sitzender Terrier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 14.02.2018 - 15:40 |
Exhibition: | 09.02. - 14.02.2018 |