Kronos
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen goldfärbigen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, Werkund Gehäusenummer 247966, 73,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
12.01.2015 - 14:00
EUR 500.-
Kronos
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 12.01.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.01. - 10.01.2015 |