Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Silber 800, gerade Faltenzüge mit aussetzten Maskarons, durchbrochen gearbeitete Fußzone, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Höhe ca. 12,5 cm, 333 g, fleckig
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.01.2015 - 14:00
EUR 200.-
Schale, 1. Drittel 20. Jh.
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2015 |