Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) 12 Farblithografien, verschiedene Darstellungen, u. a. "Dalmatische Landschaften", Blattgrößen ca. 37 x 52 cm und ca. 50 x 65 cm, signiert und nummeriert, 1 Mappe
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Herbert Breiter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2015 |