Peter Kubovsky *
(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) 2 Glückwunschkarten, links unten signiert und datiert Peter Kubovsky (19)83/84, Aquarell auf Karton, ca. 11 x 21 cm Diemtar Brehm (Linz 1947 geb., tätig in Linz) 3 Glückwunschkarten "Figurale Darstellungen", tlw. signiert und datiert Dietmar Brehm 1986, Tuschzeichnungen auf Karton, verschiedene Größen
Specialist: Christian Wiesinger
21.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Peter Kubovsky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2015 |