Anonymer Künstler, Deutsch 19. Jahrhundert
Kreuzwegstation Jesu Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 95 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, mehrfach und großflächig überarbeitet, Rahmen in guten Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |