Anonymer Künstler Ende 18. Jahrhundert
Küstenlandschaft, unsigniert, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 22 x 31 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren, alte Wurmschäden, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |