Halbhohes Trumeau-Kästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kannelierte beschnitzte Lisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren (94 x 51 x 136 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 380.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |