Halbhohe Kommode, 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte glatte Lisenen, 5 Laden, innen austapeziert, Messingbeschläge Alters- und Furnierschäden, 73 x 43 x 98 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |