Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, 4-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurniert, ovale Platte (ca. 96 x 69 cm), Alters- und Gebrauchsspuren, Teile lose
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 150.-
Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |