Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Attersee 98, Lithographie in Farbe, Nr. 77 von 125 nummerierten Exemplaren, Steingröße 44 x 31 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 600.-
EUR 220.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |