Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Unter dem Kreuz", signiert, datiert Hans Fronius 73 (KEXKünstlerexemplar), Lithografie Blattgröße 53,5 x 76,5 cm, unter Glas, Blattränder stark verschmutzt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 100.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |