Unkomplettes Teeservice
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, gold gerändert, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 7 Teetassen (ohne Untersatz), am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
EUR 220.-
Unkomplettes Teeservice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.01.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 05.01. - 19.01.2015 |